Gourde d'eau étanche personnalisée avec bouchon en acier
- Promo en cours
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre gourde publicitaire étanche, conçue avec un couvercle et un fond en acier inoxydable pour une durabilité maximale. Son corps transparent en PETG (polyéthylène téréphtalate glycol) est non seulement esthétique mais aussi pratique, offrant une capacité de 500 ml idéale pour répondre à vos besoins quotidiens en hydratation. Grâce à son diamètre parfaitement adapté à la plupart des porte-gobelets, vous pouvez l'emporter facilement avec vous en voiture, au bureau ou lors de vos déplacements. Cette gourde est garantie sans BPA, assurant ainsi la sécurité de vos boissons. Optez pour une solution durable et fonctionnelle pour vos besoins d'hydratation tout en réduisant votre impact environnemental avec notre gourde personnalisée.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-87184 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable, polyterephtalate_d_ethylene |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3923301000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique, marquage_nominatif, bouteille_et_gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 26.2 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 26.2 cm x L: 7.1 cm x l: 7.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 44.5 cm x l: 37.5 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,10 € HT
3,72 € TTC |
2,99 € HT
3,59 € TTC |
2,87 € HT
3,44 € TTC |
2,75 € HT
3,30 € TTC |
2,64 € HT
3,17 € TTC |
2,52 € HT
3,02 € TTC |
2,41 € HT
2,89 € TTC |
2,29 € HT
2,75 € TTC |
2,18 € HT
2,62 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|