Gourde d'eau de 1 000 ml publicitaire - Big Ocean Bottle
- Promo en cours
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Plus c'est grand, mieux c'est pour l'hydratation ! La gourde personnalisée Big Ocean Bottle (BOB) en acier inoxydable a une capacité de 1 litre et garde vos boissons chaudes pendant huit heures et froides pendant dix-huit heures grâce à son isolation par vide. Conçue avec un extérieur anti-condensation, elle contient de l'acier inoxydable recyclé et du plastique recyclé provenant des océans. Chaque gourde permet de recueillir 1 000 gourdes en plastique et soutient les moyens de subsistance des communautés côtières. La puce intelligente NFC intégrée permet de collecter encore plus de plastique à chaque recharge. La BOB dispose d'une double ouverture pour un nettoyage et un remplissage faciles, ainsi qu'un joint anti-fuite et une boucle de transport pratique. Compatible lave-vaisselle et sans BPA. Acier inoxydable recyclé, 25% plastique PET, 50% plastique PET recyclé, 25% silicone. Personnalisez votre gourde pour une touche unique !
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-151617 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 1000 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Ocean Bottle |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sangle poignet |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Moins de 1 euro, Quadrichromie, Cadeaux d'affaires, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 26.2 cm x ⌀: 8.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 9.5 cm x l: 9.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 32 cm x l: 42 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 12 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
52,35 € HT
62,82 € TTC |
51,82 € HT
62,18 € TTC |
51,30 € HT
61,56 € TTC |
50,80 € HT
60,96 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|