Bouteille d’eau publicitaire ultra légère 600 ml en titane -...
- Promo en cours
- Nouveau
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Bouteille d’eau conçue pour les randonnées, activités outdoor, déplacements et usages quotidiens, avec une structure ultra légère et résistante.
Fabriquée en titane, elle offre une excellente résistance à la corrosion, aux odeurs et à l’humidité, tout en préservant le goût des boissons. Sa conception à simple paroi (légèreté et robustesse pour le transport) facilite une utilisation nomade au quotidien.
Sa capacité de 600 ml permet une hydratation adaptée aux déplacements, activités sportives ou excursions. Le couvercle à vis anti-fuite (transport sécurisé) limite les risques d’écoulement pendant le transport.
Caractéristiques principales :
- Titane
- Capacité : 0,6 L
- Structure ultra légère
- Simple paroi
- Anti-fuite
- Poignée de transport intégrée
- Couvercle à vis sécurisé
- Coffret cadeau FSC
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-219509 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 600 |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Marque | nordic_drift |
| Matière | Polyproylène (PP) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Attache | Poignée |
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 22.5 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 23 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 50 cm x l: 34 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
24,08 € HT
28,90 € TTC |
23,19 € HT
27,83 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,40 € HT
25,68 € TTC |
20,50 € HT
24,60 € TTC |
19,61 € HT
23,53 € TTC |
18,71 € HT
22,45 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
16,92 € HT
20,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.