Bouteille inox personnalisée 600 ml avec filtre Binchotan et...
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Cette bouteille personnalisée de 600 ml, fabriquée en acier inoxydable de qualité supérieure, est idéale pour une utilisation quotidienne. Son design compact et léger vous permet de l’emporter partout, que ce soit au bureau, à la salle de sport ou en déplacement. Le couvercle en PP, issu du développement durable, assure une fermeture sécurisée tout en étant éco-responsable. Grâce à sa dragonne pratique, vous pouvez facilement la transporter. Elle est compatible avec notre filtre à charbon Binchotan, offrant une purification naturelle de l'eau. Vous pouvez également y ajouter des glaçons pour des boissons fraîches toute la journée. Facile à entretenir, cette bouteille doit être lavée à la main pour préserver sa qualité. Un choix parfait pour ceux qui recherchent une solution personnalisée, durable et fonctionnelle pour leurs boissons.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176621 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 600 |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323990090 |
|---|---|
| Attache | Poignée |
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Outdoor, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 19.7 cm x L: 7.4 cm x l: 7.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19.7 cm x L: 7.4 cm x l: 7.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 37 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 16 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
17,69 € HT
21,23 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,37 € HT
19,64 € TTC |
15,71 € HT
18,85 € TTC |
15,06 € HT
18,07 € TTC |
14,40 € HT
17,28 € TTC |
13,74 € HT
16,49 € TTC |
13,08 € HT
15,70 € TTC |
12,43 € HT
14,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.