Gourde personnalisée en acier inoxydable de 1L - Cove
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Restez hydraté toute la journée avec la gourde personnalisée Cove. Fabriquée en acier inoxydable 18/8, elle assure une grande durabilité et peut contenir jusqu'à 1 litre de liquide. Personnalisez-la avec votre logo pour un cadeau d'entreprise unique. Son isolation sous vide garde vos boissons chaudes ou froides pendant plusieurs heures, et son bouchon à vis garantit qu'elle ne fuira pas. Livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé, elle montre un engagement envers la durabilité. Sans bisphénol A, testée conformément aux normes alimentaires allemandes (LFGB) et à la réglementation REACH, elle est sûre pour tous vos usages. C'est le choix parfait pour vos clients ou employés, et elle est idéale pour des événements promotionnels. Faites de Cove votre prochain outil marketing personnalisé.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139406 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 1000 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 34.5 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 35 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 38 cm x l: 56 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Argent
|
11,99 € HT
14,39 € TTC |
10,80 € HT
12,96 € TTC |
9,61 € HT
11,53 € TTC |
8,43 € HT
10,12 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
14,49 € HT
17,39 € TTC |
13,05 € HT
15,66 € TTC |
11,62 € HT
13,94 € TTC |
10,18 € HT
12,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.