Gourde 500ml personnalisable 100% recyclable en canne à sucre -...
- Promo en cours
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez la bouteille 500ml BE O, une solution écologique et pratique fabriquée à partir de canne à sucre, un plastique durable sans pétrole, 100% recyclable et respectueux de la planète. Son design ergonomique facilite le transport, le nettoyage et le rangement. Chaque bouteille personnalisée contribue à réduire l’empreinte carbone avec un impact positif de -80 grammes de CO2. Compatible lave-vaisselle, elle allie praticité et respect de l’environnement. Pensée et conçue aux Pays-Bas, cette bouteille personnalisée est idéale pour ceux qui souhaitent allier style, fonctionnalité et engagement écologique. Offrez-vous un produit unique, durable et personnalisé.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-110478 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | BE O Lifestyle |
| Matière | polyethylene_haute_densite |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3923301000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique, quadrichromie, made_in_europe, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 24 cm x L: 6.1 cm x l: 6.1 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.1 cm x L: 24 cm x l: 6.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 34.4 cm x l: 27.6 cm |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 1500 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Rouge
|
4,19 € HT
5,03 € TTC |
4,04 € HT
4,85 € TTC |
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,72 € HT
4,46 € TTC |
3,57 € HT
4,28 € TTC |
3,41 € HT
4,09 € TTC |
|
3,26 € HT
3,91 € TTC |
3,10 € HT
3,72 € TTC |
2,95 € HT
3,54 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
5,24 € HT
6,29 € TTC |
|
17,86 € HT
21,43 € TTC |
17,10 € HT
20,52 € TTC |
16,33 € HT
19,60 € TTC |
15,56 € HT
18,67 € TTC |
14,80 € HT
17,76 € TTC |
|
|
|
|
Prix unitaire
Bleu
|
6,46 € HT
7,75 € TTC |
6,24 € HT
7,49 € TTC |
6,02 € HT
7,22 € TTC |
5,80 € HT
6,96 € TTC |
5,58 € HT
6,70 € TTC |
5,37 € HT
6,44 € TTC |
|
5,15 € HT
6,18 € TTC |
4,93 € HT
5,92 € TTC |
4,71 € HT
5,65 € TTC |
|
Prix unitaire
Vert
|
6,46 € HT
7,75 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,81 € HT
5,77 € TTC |
4,64 € HT
5,57 € TTC |
4,46 € HT
5,35 € TTC |
4,29 € HT
5,15 € TTC |
|
4,12 € HT
4,94 € TTC |
3,94 € HT
4,73 € TTC |
3,77 € HT
4,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|