Boussole publicitaire Saida
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La boussole Orizons personnalisée allie précision et élégance avec son boîtier en aluminium résistant, mesurant 5,7 x 16 x 3 cm et pesant 92 g. Équipée d’un clip de fixation pratique, elle est présentée dans une boîte raffinée ornée du logo de la marque, parfait pour les aventuriers exigeants.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96461 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | ORIZONS |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 16 cm x L: 5.7 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 17 cm x L: 18 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 37 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Papier bulle |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,28 € HT
7,54 € TTC |
5,66 € HT
6,79 € TTC |
5,03 € HT
6,04 € TTC |
4,41 € HT
5,29 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|