Bougie parfumée publicitaire de 650 g - parfum bois de cèdre...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Transformez votre espace en havre de détente avec la bougie parfumée WELLmark Let's Get Cozy. Cette bougie de 650g au parfum bois de cèdre naturel vous enveloppera d'une senteur apaisante et chaleureuse.Fabriquée artisanalement aux Pays-Bas avec de la cire de soja pure, cette bougie parfumée marque brûle de manière propre et durable. Son élégant pot en verre ambré créera une atmosphère chaleureuse dans votre maison ou bureau.Personnalisez cette bougie parfumée gravée avec votre logo d'entreprise pour un cadeau d'affaires mémorable. Idéale pour les événements, conférences, salons et promotions, elle marquera les esprits.Offrez un présent unique à vos employés ou clients VIP avec ce cadeau d'entreprise personnalisé. Cette bougie parfumée entreprise raffinée témoignera de votre attention aux détails.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154704 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Wellmark |
| Matière | verre |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3406000000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | fete_des_meres |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 11 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 10.5 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 12 cm x L: 22 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
22,55 € HT
27,06 € TTC |
21,87 € HT
26,24 € TTC |
21,43 € HT
25,72 € TTC |
21,21 € HT
25,45 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|