Bouchon stoppeur personnalisé pour bouteille de vin Sangio
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le bouchon stoppeur personnalisé pour bouteille de vin Sangio garde vos bouteilles de vin fraîches et prêtes à être servies. Avec sa conception à bouton rotatif, il offre une excellente étanchéité à l'air, minimisant l'oxydation pour préserver la saveur. Chaque fois que vous souhaitez verser un verre de vin, il suffit de tourner le bouchon. Pratique et facile à utiliser, il est idéal pour la maison, les bars ou les hôtels. Le design compact en plastique ABS est résistant et durable. Vous pouvez personnaliser ce bouchon pour mettre en valeur votre marque. Un incontournable pour tous les amateurs de vin qui veulent conserver leur bouteille comme un professionnel. Contactez-nous pour plus d'informations sur la personnalisation.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140144 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3926909790000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 7 cm x ⌀: 4.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 5 cm x l: 5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 32 cm x l: 43 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 144 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,30 € HT
3,96 € TTC |
2,97 € HT
3,56 € TTC |
2,64 € HT
3,17 € TTC |
2,32 € HT
2,78 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.