Trancheuse à fromage Milano+ personnalisée BOSKA,...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La trancheuse à fromage Milano+ personnalisée de la marque BOSKA vous permet de découper vos fromages, légumes et autres aliments selon l’épaisseur de votre choix. Grâce à son design pratique et à sa fonction anti-adhérente, elle assure une coupe nette et précise, sans que les tranches ne collent. Convient aussi bien aux fromages à pâte dure ou mi-dure qu'aux légumes comme les concombres ou les asperges. Sa robustesse et son côté pratique sont renforcés par une utilisation facile au lave-vaisselle et au réfrigérateur. Offrant une garantie de 10 ans, cette trancheuse est un produit de qualité, abordable et idéal pour vos besoins quotidiens en cuisine. Ajoutez cette trancheuse Milano+ personnalisée à votre équipement et profitez d’une expérience de coupe parfaite, chaque fois.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176599 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8205510000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 23.5 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 29.1 cm x l: 9.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 60 cm x L: 43.5 cm x l: 31.5 cm |
| Poids du carton | 17 |
| Quantité par carton | 144 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
14,96 € HT
17,95 € TTC |
14,40 € HT
17,28 € TTC |
13,84 € HT
16,61 € TTC |
13,29 € HT
15,95 € TTC |
12,73 € HT
15,28 € TTC |
12,18 € HT
14,62 € TTC |
11,62 € HT
13,94 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,51 € HT
12,61 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.