Service à fondue personnalisé Tapas Fondue Nero BOSKA 2...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez une expérience gourmande et conviviale avec ce service à fondue personnalisé Tapas Fondue Nero de la marque BOSKA. Parfait pour une soirée en duo, il permet de savourer jusqu’à 175 g de fondue au fromage ou 200 ml de sauce chaude. Son design élégant et compact s’adapte à toutes les tables et ambiances. Facile d’utilisation, il se réchauffe rapidement au micro-ondes : il ne reste plus qu’à y tremper vos tapas préférés ! Pratique, son caquelon passe au lave-vaisselle pour un nettoyage sans effort. Fabriqué par BOSKA, entreprise certifiée B Corporation, ce produit allie durabilité, qualité et engagement. Un indispensable pour les amoureux de la fondue, à offrir ou à s’offrir pour une pause fondante et chaleureuse, dans un style totalement personnalisé. Garantie à vie.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176541 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois, Céramique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6912002310 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 12.3 cm x L: 10.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13.6 cm x L: 13.6 cm x l: 13.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17.3 cm x L: 42.4 cm x l: 29.9 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
24,51 € HT
29,41 € TTC |
23,60 € HT
28,32 € TTC |
22,69 € HT
27,23 € TTC |
21,78 € HT
26,14 € TTC |
20,87 € HT
25,04 € TTC |
19,95 € HT
23,94 € TTC |
19,04 € HT
22,85 € TTC |
18,13 € HT
21,76 € TTC |
17,22 € HT
20,66 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.