Set fromages personnalisé BOSKA Amigo avec planche en bois et 3...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez une expérience de dégustation unique avec le set fromages personnalisé BOSKA Amigo. Idéal pour les amateurs de fromage, ce coffret élégant comprend une planche de service en bois de hêtre et trois couteaux Copenhagen spécialement conçus pour couper tous types de fromages, qu'ils soient à pâte dure, molle ou coulante. Les couteaux sont légers, maniables et passent au lave-vaisselle pour un nettoyage facile, tandis que la planche en bois doit être lavée à la main pour préserver sa qualité. Ce set fromage personnalisé allie praticité et esthétique, parfait pour vos soirées entre amis ou en famille. C’est aussi une excellente idée de cadeau personnalisé pour les gourmets. Profitez d’un produit durable et de qualité, garanti 10 ans, pour des moments savoureux et conviviaux autour du fromage.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176681 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable, bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211100000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 44 cm x l: 11.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 44 cm x l: 11.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 14 cm x L: 46.6 cm x l: 18.5 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 6 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
34,07 € HT
40,88 € TTC |
32,80 € HT
39,36 € TTC |
31,53 € HT
37,84 € TTC |
30,27 € HT
36,32 € TTC |
29,00 € HT
34,80 € TTC |
27,73 € HT
33,28 € TTC |
26,47 € HT
31,76 € TTC |
25,20 € HT
30,24 € TTC |
23,93 € HT
28,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|