BOSKA Coffret couteaux à fromage avec étui cuir personnalisé...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez l’ensemble de couteaux à fromage Monaco+ Black de BOSKA, un coffret personnalisé et haut de gamme pensé pour sublimer chaque moment de dégustation. Conçu en acier inoxydable avec un revêtement antiadhésif, chaque couteau est parfaitement adapté aux différents types de fromage, du plus tendre au plus affiné. Livré avec un élégant étui en cuir véritable, cet ensemble personnalisé incarne l’alliance du design et de la fonctionnalité. C’est le cadeau raffiné par excellence pour les passionnés de cuisine et les amateurs de fromage. Idéal pour une utilisation à la maison ou en service, ce set de couteaux à fromage est compatible avec le réfrigérateur, se lave uniquement à la main et bénéficie d'une garantie de 10 ans. Offrez-vous ou offrez à vos proches un moment unique avec cet accessoire personnalisé et intemporel, pensé pour allier plaisir, élégance et durabilité.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176595 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Cuir |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8211100000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête des mères |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 28.1 cm x l: 21.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x ⌀): H: 28.7 cm x ⌀: 6.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44.7 cm x L: 33.2 cm x l: 16.2 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 12 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | SA8000 |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
68,19 € HT
81,83 € TTC |
65,66 € HT
78,79 € TTC |
63,12 € HT
75,74 € TTC |
60,59 € HT
72,71 € TTC |
58,05 € HT
69,66 € TTC |
55,51 € HT
66,61 € TTC |
52,98 € HT
63,58 € TTC |
50,44 € HT
60,53 € TTC |
47,91 € HT
57,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes.