Set à fondue électrique personnalisable 2.3L - Party BOSKA
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez un goodie publicitaire unique et convivial avec le set à fondue Party de la marque BOSKA, certifiée B Corporation. Parfait pour créer des moments chaleureux en petit groupe, il permet de préparer jusqu’à 500 g de fondue au fromage ou 750 ml de sauce chaude. Simple d’utilisation, il suffit de chauffer au micro-ondes puis de conserver la fondue onctueuse grâce aux 3 bougies chauffe-plat. Le caquelon en céramique assure une rétention optimale de la chaleur, tandis que les éléments en acier inoxydable garantissent robustesse et durabilité. Conçu pour 2 à 4 personnes, ce set inclut également des fourchettes adaptées et bénéficie d’une garantie de 10 ans. Facile d’entretien, le caquelon et les fourchettes passent au lave-vaisselle. Dimensions :
Largeur : 15,6 cm
Longueur : 20,4 cm
Hauteur du produit : 15,8 cm
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-201269 |
|---|---|
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 19.8 cm x L: 26.5 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 21 cm x L: 23.5 cm x l: 23.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44.5 cm x L: 48.5 cm x l: 25 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
81,84 € HT
98,21 € TTC |
78,80 € HT
94,56 € TTC |
75,76 € HT
90,91 € TTC |
72,71 € HT
87,25 € TTC |
69,67 € HT
83,60 € TTC |
66,63 € HT
79,96 € TTC |
63,58 € HT
76,30 € TTC |
60,54 € HT
72,65 € TTC |
57,50 € HT
69,00 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|