Set à fondue personnalisable 750 ml au fromage Party - BOSKA
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez à vos clients ou collaborateurs un moment de partage gourmand avec le set à fondue Party BOSKA, un goodie publicitaire original et durable. Parfait pour deux à quatre personnes, il permet de préparer jusqu’à 500 g de fondue au fromage ou 750 ml de sauce chaude pour des instants conviviaux. Facile à utiliser, il se réchauffe simplement au micro-ondes puis conserve la chaleur grâce à son caquelon en céramique et à ses trois bougies chauffe-plat. Pratique et convivial, ce set est fourni avec des fourchettes adaptées et se nettoie facilement : le caquelon et les fourchettes passent au lave-vaisselle. Certifié B Corporation, ce produit allie plaisir culinaire, praticité et engagement durable. Garanti 10 ans, il devient un support publicitaire raffiné qui met en valeur votre logo tout en offrant une expérience gourmande et mémorable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-201270 |
|---|---|
| Matière | acier_inoxydable, ceramique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6911100090 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 15.8 cm x L: 20.4 cm x l: 15.6 cm x ⌀: 15.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 24.8 cm x l: 18.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.3 cm x L: 56.5 cm x l: 26.9 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
40,89 € HT
49,07 € TTC |
39,37 € HT
47,24 € TTC |
37,85 € HT
45,42 € TTC |
36,33 € HT
43,60 € TTC |
34,81 € HT
41,77 € TTC |
33,29 € HT
39,95 € TTC |
31,77 € HT
38,12 € TTC |
30,25 € HT
36,30 € TTC |
28,73 € HT
34,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|