Planche de service ronde Amigo L personnalisée BOSKA
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La planche de service ronde Amigo L BOSKA est l'accessoire indispensable pour vos moments de convivialité. Parfaite pour vos apéritifs, elle permet de présenter de manière élégante vos fromages, tapas et autres délices. Son design pratique et sa taille généreuse assurent qu'aucun fromage ne restera oublié dans le réfrigérateur. De plus, cette planche personnalisée ajoutera une touche unique à vos repas en famille ou entre amis. Fabriquée en Europe avec des matériaux de qualité, elle est résistante et durable. Cependant, pour préserver sa beauté et sa longévité, il est recommandé de la laver uniquement à la main. Avec une garantie de 10 ans, la planche Amigo L BOSKA est un choix sûr et pratique pour vos moments de partage.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176679 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4419900000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 1.8 cm x L: 40.8 cm x l: 33.1 cm x ⌀: 33 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 23 cm x L: 44.5 cm x l: 33 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 13 cm x L: 42.4 cm x l: 35.6 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 6 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
23,15 € HT
27,78 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,43 € HT
25,72 € TTC |
20,56 € HT
24,67 € TTC |
19,70 € HT
23,64 € TTC |
18,84 € HT
22,61 € TTC |
17,98 € HT
21,58 € TTC |
17,12 € HT
20,54 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|