Friseur à fromage personnalisé BOSKA Amigo
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ajoutez une touche d'élégance à vos apéritifs et plats avec notre friseur à fromage personnalisé BOSKA Amigo. Parfait pour créer de sublimes boucles de fromage, il sublime vos salades fraîches, vos pâtes italiennes ou vos plateaux apéro. Grâce à sa lame en acier inoxydable, il transforme la Tête de Moine ou même le chocolat en fines rosettes savoureuses. Doté de cinq broches courtes pour une tenue ferme du fromage, ce friseur garantit une découpe précise et esthétique. Conçu pour les amateurs de cuisine raffinée, cet ustensile personnalisé allie praticité et design. Offrez-vous une expérience unique avec un appareil durable, lavable à la main et garanti 10 ans. Redécouvrez le plaisir du fromage grâce à cet outil personnalisé, indispensable dans toute cuisine. Les boucles n’ont jamais été aussi réussies !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176683 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable, bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecologique, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 2.1 cm x ⌀: 21.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.8 cm x L: 22.5 cm x l: 24.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 47 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
34,07 € HT
40,88 € TTC |
32,80 € HT
39,36 € TTC |
31,53 € HT
37,84 € TTC |
30,27 € HT
36,32 € TTC |
29,00 € HT
34,80 € TTC |
27,73 € HT
33,28 € TTC |
26,47 € HT
31,76 € TTC |
25,20 € HT
30,24 € TTC |
23,93 € HT
28,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|