Cheese Baker personnalisé BOSKA pour camembert au four et...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le Cheese Baker BOSKA est l'accessoire idéal pour cuire votre camembert au four de manière personnalisée et facile. Ce plat à four, accompagné de son couvercle assorti, est spécialement conçu pour la cuisson de camemberts, mais il est également parfait pour la fondue, les ragoûts, ou tout autre plat savoureux. Il permet de créer des entrées et des en-cas délicieux en un rien de temps. Son design pratique vous permet de le réfrigérer si nécessaire, et il peut être facilement nettoyé au lave-vaisselle pour une utilisation sans tracas. Ce produit est garanti 10 ans, vous offrant ainsi une durabilité exceptionnelle pour tous vos moments gourmands. Apportez une touche personnalisée à vos repas avec ce produit BOSKA, qui allie fonctionnalité et élégance !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176641 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Porcelaine |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6911100090 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 14 cm x L: 15.5 cm x l: 13 cm x ⌀: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14.6 cm x L: 14.2 cm x l: 14.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 16 cm x L: 44 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
23,15 € HT
27,78 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,43 € HT
25,72 € TTC |
20,56 € HT
24,67 € TTC |
19,70 € HT
23,64 € TTC |
18,84 € HT
22,61 € TTC |
17,98 € HT
21,58 € TTC |
17,12 € HT
20,54 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.