Brosse compacte avec miroir intégré personnalisable en bambou...
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Brosse compacte avec miroir intégré en bambou naturel. Son système de fixation magnétique permet une utilisation et un rangement pratiques au quotidien. Le bambou utilisé favorise l’emploi de matières premières naturelles et constitue une alternative au bois traditionnel.
Personnalisation possible avec logo, image ou texte. Usages adaptés pour un cadeaux clients, welcome pack, évènement bien-être.
Caractéristiques essentielles :
• Brosse avec miroir intégré
• Format compact et transportable
• Système de fixation magnétique
• Matière : bambou naturel
• Utilisation quotidienne pratique
• Alternative aux matériaux traditionnels
• Aspect naturel et sobre
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155624 |
|---|---|
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Thématique | Marquage nominatif |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 2.4 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 26.5 cm x l: 44 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,55 € HT
3,06 € TTC |
2,30 € HT
2,76 € TTC |
2,05 € HT
2,46 € TTC |
1,79 € HT
2,15 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.