Bol à déjeuner personnalisé isotherme Ellipse
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Bocal à déjeuner personnalisé - Ellipse est le compagnon idéal pour vos déjeuners sur le pouce. Avec ses deux compartiments séparés, ce bocal vous permet de conserver différents ingrédients sans les mélanger. Le compartiment supérieur de 200 ml peut contenir environ 75 grammes d'aliments solides, parfait pour des collations ou des petites portions. Le compartiment inférieur a une capacité de 500 ml, idéal pour des plats plus volumineux.
Ce bocal à déjeuner est fabriqué à partir de matériaux durables, sans bisphénol A, et est compatible avec le micro-ondes (sans le couvercle), le congélateur et le lave-vaisselle, ce qui en fait un choix pratique et sûr. De plus, son design étanche vous évite les fuites indésirables.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-139982 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Mepal |
| Matière | Acier inoxydable, Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Oui |
| Contenance (ml) | 700 |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 16.5 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 17 cm x L: 10 cm x l: 9.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 36 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Fourreau en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
35,00 € HT
42,00 € TTC |
33,96 € HT
40,75 € TTC |
33,28 € HT
39,94 € TTC |
32,94 € HT
39,53 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|