Boîte repas personnalisé en acier inoxydable avec couvercle en...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Boîte repas personnalisé en acier inoxydable avec couvercle en bambou Tite : élégance, durabilité, et personnalisation. Imaginez vos repas emballés avec style dans une boîte repas écologique. Le couvercle en bambou ajoute une touche naturelle, tout en étant sécurisé grâce au joint en silicone. Grâce à la personnalisation, vous pouvez graver le logo de votre entreprise ou votre nom. Cette boîte est non seulement pratique pour le travail ou les déplacements, mais elle contribue également à votre engagement envers la durabilité. Votre choix d'une boîte personnalisable reflète votre goût pour l'esthétique et la conscience environnementale. Faites l'expérience d'un produit qui allie utilité et élégance. Acheter maintenant pour une expérience repas haut de gamme !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140130 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Non |
| Contenance (ml) | 700 |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 18 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.3 cm x L: 18.6 cm x l: 12.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 40 cm x l: 47 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 36 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,76 € HT
10,51 € TTC |
7,89 € HT
9,47 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,15 € HT
7,38 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.