Boîte de stérilisation personnalisable UV-C avec chargeur sans...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Stérilisateur UV-C multifonction personnalisé, conçu pour tuer jusqu’à 99,9% des bactéries. Placez simplement vos objets tels que des écouteurs, bijoux, montres ou masques dans l’appareil pour les stériliser efficacement grâce à la technologie UV-C. Vous avez le choix entre un nettoyage rapide en 90 secondes ou un nettoyage complet en 5 minutes. Les 2 LED UV-C non toxiques, sans mercure, offrent une durée de vie de 10 000 heures et s’éteignent automatiquement lorsque la boîte est ouverte, garantissant ainsi la sécurité de l’utilisateur. Ce stérilisateur est également équipé d’un chargeur sans fil 5W pour recharger votre téléphone. Un câble USB-C de 100 cm en TPE est inclus. Entrée : 5V/1.5A ; Sortie : 5V/1A - 5W.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-84133 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8543709099 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 20.4 cm x l: 12.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 28 cm x l: 15 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 58 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 28 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,33 € HT
10,00 € TTC |
8,02 € HT
9,62 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
7,40 € HT
8,88 € TTC |
7,09 € HT
8,51 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
6,47 € HT
7,76 € TTC |
6,16 € HT
7,39 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.