Boîte de stérilisation personnalisée UV-C avec chargeur sans...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Notre boîte de stérilisation UV-C offre une protection contre les bactéries, avec une efficacité prouvée de 99,9%. Elle propose un nettoyage rapide en 90 secondes ou un nettoyage complet en 5 minutes, offrant ainsi une flexibilité inégalée.
Nos LED UV-C sont non toxiques et sans mercure. De plus, la lumière s'éteint automatiquement lorsque la boîte est ouverte.
Profitez également du chargeur sans fil 5W en bambou intégré pour recharger vos appareils mobiles en toute simplicité. Avec un câble TPE de type C inclus, vous bénéficiez d'une compatibilité étendue et d'une charge rapide.
Avec une longueur d'onde UV-C de 270nm-280nm et un cycle de vie des lampes de 10 000 heures, notre boîte garantit une stérilisation efficace et durable. Et surtout, chaque boîte est personnalisée.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-86373 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8543709099 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 20.4 cm x l: 12.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.9 cm x L: 28 cm x l: 14.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 58 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 28 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,40 € HT
11,28 € TTC |
9,05 € HT
10,86 € TTC |
8,70 € HT
10,44 € TTC |
8,35 € HT
10,02 € TTC |
8,00 € HT
9,60 € TTC |
7,65 € HT
9,18 € TTC |
7,30 € HT
8,76 € TTC |
6,95 € HT
8,34 € TTC |
6,60 € HT
7,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.