Boîte à sandwich grande taille personnalisée en acier...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour notre boîte à sandwich personnalisée, conçue pour répondre à tous vos besoins de transport alimentaire. Plus grande que notre modèle précédent, elle permet de transporter des articles plus volumineux comme des fruits, yaourts ou même une sélection de charcuterie et fromages. Fabriquée en acier inoxydable, cette boîte est 100% sans plastique et offre une solution durable et robuste. Le couvercle en bambou, naturellement antibactérien, sert de planche à découper ou de service pour vos repas. La sangle en silicone assure une sécurité optimale, tandis que le compartiment intérieur permet de séparer vos aliments. Passez-la au micro-ondes pour plus de praticité. Lavage à la main uniquement. Un produit personnalisé, fiable et esthétique pour vos repas à emporter !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176612 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Bambou |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Oui |
| Contenance (ml) | 1250 |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 19 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 20 cm x l: 14 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 43.8 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 16 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
40,89 € HT
49,07 € TTC |
39,37 € HT
47,24 € TTC |
37,85 € HT
45,42 € TTC |
36,33 € HT
43,60 € TTC |
34,81 € HT
41,77 € TTC |
33,29 € HT
39,95 € TTC |
31,77 € HT
38,12 € TTC |
30,25 € HT
36,30 € TTC |
28,73 € HT
34,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.