Boîte à lunch personnalisée en acier inoxydable étanche avec...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre boîte à lunch personnalisée en acier inoxydable, 100 % étanche et conçue pour vous accompagner partout. Multifonctionnelle 3 en 1, elle permet de transporter vos repas, de les réchauffer au four et même de les conserver au congélateur. Inspirée des cantines militaires ou de camping, elle allie charme rétro et design moderne pour un style intemporel. Sa valve en silicone assure une fermeture sous vide sécurisée, tandis que son séparateur intégré facilite l’organisation de vos aliments. Pratique, elle est livrée avec une fourchette en acier inoxydable et un porte-fourchette. La base et les ustensiles passent au lave-vaisselle ; le couvercle et la sangle se lavent à la main. Optez pour une boîte à lunch unique et personnalisée, durable et éco-responsable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176613 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Silicone |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Oui |
| Contenance (ml) | 1000 |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 20 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 20.5 cm x l: 14.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 45 cm x l: 31.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 16 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
40,89 € HT
49,07 € TTC |
39,37 € HT
47,24 € TTC |
37,85 € HT
45,42 € TTC |
36,33 € HT
43,60 € TTC |
34,81 € HT
41,77 € TTC |
33,29 € HT
39,95 € TTC |
31,77 € HT
38,12 € TTC |
30,25 € HT
36,30 € TTC |
28,73 € HT
34,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.