Boîte à Lunch en PP avec cuichette publicitaire
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vous cherchez une boîte à lunch personnalisée pour vos repas sains au bureau ? Découvrez notre lunch box écologique en PP, la solution nomade par excellence !D'une contenance généreuse de 0,8L, cette boîte à lunch entreprise vous permettra d'emporter partout vos repas équilibrés préférés. Que ce soit des salades gourmandes ou des sandwichs maison, vos plats resteront au frais grâce à ses parois isolantes.Pratique, elle inclut une cuillère-fourchette ainsi qu'une sangle élastique pour un transport facilité. Et pour plus de confort, sa conception légère et compacte vous suivra dans tous vos déplacements.Mais ce n'est pas tout ! Cette boîte à lunch promotionnelle se révèle être un objet pub idéal pour valoriser votre image de marque.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-110857 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyproylène (PP) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3924100090 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Oui |
| Contenance (ml) | 800 |
| Couverts inclus | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.4 cm x L: 19 cm x l: 11.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 19.4 cm x l: 12.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 40.5 cm x l: 35.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,33 € HT
10,00 € TTC |
8,02 € HT
9,62 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
7,40 € HT
8,88 € TTC |
7,09 € HT
8,51 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
6,47 € HT
7,76 € TTC |
6,16 € HT
7,39 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.