Boîte à Lunch en acier personnalisé avec couvercle en bambou...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Attention, produit révolutionnaire ! La boîte à lunch personnalisée en inox et bambou débarque pour réinventer votre pause déjeuner. Dites adieu aux emballages jetables avec cette lunch box réutilisable de 0.9L, à la fois écologique et tendance.Son couvercle en bambou naturel et sa cuillère-fourchette intégrée en font l'accessoire nomade par excellence. Fini les sacs trop lourds, cette boîte repas anti-fuite se glisse facilement dans votre sac à dos ou votre sacoche.Que vous soyez un actif en déplacement ou un étudiant studieux, savourez un repas sain et équilibré où que vous soyez. Les parois isolantes en inox conservent vos plats à la bonne température pendant des heures.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-111429 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Bambou |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Non |
| Contenance (ml) | 900 |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 18 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 19 cm x l: 14 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 44.5 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.