Boîte à lunch Original personnalisée Black+Blum avec...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La Lunch Box Original personnalisée, inspirée du design emblématique de Black+Blum, allie fonctionnalité et style. Conçue pour ressembler à un bol en céramique, elle offre un récipient intérieur spacieux pour vos repas, ainsi qu’un pot à sauce étanche, idéal pour emporter vos sauces ou condiments. Son couvercle innovant comporte une zone de garniture, permettant de séparer les aliments pour une présentation soignée et pratique. Fournie avec une fourchette en acier inoxydable pour un repas complet en toute simplicité. Cette boîte à lunch passe au micro-ondes et au lave-vaisselle (à l'exception du couvercle en tritan), offrant ainsi une utilisation pratique au quotidien. Personnalisez votre expérience avec ce modèle moderne et fonctionnel, parfait pour vos repas sur le pouce.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176611 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Polyproylène (PP), Tritan |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3924100090 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Oui |
| Contenance (ml) | 1000 |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Couverts inclus | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.6 cm x L: 19.8 cm x l: 19.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.9 cm x L: 20 cm x l: 20 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 54.8 cm x L: 42.5 cm x l: 22.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 16 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
32,70 € HT
39,24 € TTC |
31,49 € HT
37,79 € TTC |
30,27 € HT
36,32 € TTC |
29,05 € HT
34,86 € TTC |
27,84 € HT
33,41 € TTC |
26,62 € HT
31,94 € TTC |
25,41 € HT
30,49 € TTC |
24,19 € HT
29,03 € TTC |
22,97 € HT
27,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.