Boîte à lunch publicitaire 1200 ml en acier recyclé RCS -...
- Nouveau
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Boîte à lunch conçue pour les repas nomades, déplacements professionnels, activités outdoor et usage quotidien, avec une structure robuste, légère et étanche.
Fabriquée à partir de 80 % d’acier inoxydable recyclé certifié RCS, elle associe durabilité et praticité pour le transport des repas. Sa conception à simple paroi (légèreté et résistance pour un usage quotidien) facilite les déplacements.
Sa capacité de 1200 ml permet de transporter facilement des repas complets. Le couvercle sécurisé anti-fuite (protection du contenu pendant le transport) limite les risques d’écoulement dans un sac ou une valise.
Caractéristiques principales :
- 80 % acier inoxydable recyclé certifié RCS
- Capacité : 1200 ml
- Simple paroi
- Couvercle anti-fuite sécurisé
- Revêtement par poudrage
- Structure légère et résistante
- Adaptée aux repas nomades
- Livrée dans un coffret cadeau certifié FSC.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-219514 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Marque | nordic_drift |
| Matière | Acier inoxydable recyclé, Silicone |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Non |
| Contenance (ml) | 1200 |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.8 cm x L: 20 cm x l: 14.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.4 cm x L: 20.7 cm x l: 15.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 50 cm x l: 49 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Pourcentage de matières recyclées | 80 |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.