Bocal à déjeuner personnalisé - Ellipse
- Stock faible
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Bocal à déjeuner personnalisé - Ellipse est le compagnon idéal pour vos déjeuners sur le pouce. Avec ses deux compartiments séparés, ce bocal vous permet de conserver différents ingrédients sans les mélanger. Le compartiment supérieur de 200 ml peut contenir environ 75 grammes d'aliments solides, parfait pour des collations ou des petites portions. Le compartiment inférieur a une capacité de 500 ml, idéal pour des plats plus volumineux.
Ce bocal à déjeuner est fabriqué à partir de matériaux durables, sans bisphénol A, et est compatible avec le micro-ondes (sans le couvercle), le congélateur et le lave-vaisselle, ce qui en fait un choix pratique et sûr. De plus, son design étanche vous évite les fuites indésirables.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-136992 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Mepal |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3924100090000000000000 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Oui |
| Contenance (ml) | 700 |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Couverts inclus | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Made in Europe |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 15 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 10 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Fourreau en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Rouge
|
14,78 € HT
17,74 € TTC |
13,45 € HT
16,14 € TTC |
12,12 € HT
14,54 € TTC |
10,79 € HT
12,94 € TTC |
|
|
Prix unitaire
Couleurs
|
14,82 € HT
17,78 € TTC |
|
14,38 € HT
17,26 € TTC |
14,08 € HT
16,90 € TTC |
13,94 € HT
16,73 € TTC |
|
Prix unitaire
Noir
|
16,02 € HT
19,23 € TTC |
14,58 € HT
17,49 € TTC |
13,13 € HT
15,76 € TTC |
11,69 € HT
14,03 € TTC |
|
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|