Bocal à déjeuner Doveron de 500 ml en acier inoxydable...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le Bocal à déjeuner Doveron de 500 ml en acier inoxydable recyclé personnalisé est le choix idéal pour ceux qui cherchent à allier durabilité et praticité. Fabriqué en acier inoxydable recyclé, ce bocal maintient vos aliments au chaud jusqu'à 8 heures ou au froid jusqu'à 24 heures, ce qui le rend parfait pour les repas sur le pouce. Son couvercle personnalisé ajoute une touche unique, permettant à votre marque de se démarquer. Le bocal est compact mais offre une capacité suffisante pour un déjeuner complet.
Le design personnalisable vous permet de créer un produit unique pour votre entreprise ou vos clients. De plus, ce bocal est livré dans un emballage en papier Kraft recyclé, soulignant son engagement envers la durabilité. Ne passe pas au lave-vaisselle ni au micro-ondes.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-152858 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Non |
| Contenance (ml) | 500 |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 14.3 cm x ⌀: 9.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 15 cm x L: 10.6 cm x l: 10.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 66 cm x L: 14 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Vert bruyère
|
11,68 € HT
14,02 € TTC |
10,52 € HT
12,62 € TTC |
9,36 € HT
11,23 € TTC |
8,21 € HT
9,85 € TTC |
|
Prix unitaire
Noir
|
16,85 € HT
20,22 € TTC |
15,18 € HT
18,22 € TTC |
13,51 € HT
16,21 € TTC |
11,84 € HT
14,21 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.