Harmonica personnalisé Blues
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 27/03/2026 pour 13000 quantités
Description
Cet harmonica personnalisé se distingue par ses couvertures en bois de pin naturel résistant, offrant une sonorité chaleureuse et authentique. Il est accompagné d'un coffret de présentation assorti, élégant et pratique, doté d'une fermeture à lacets pour une protection optimale et un style raffiné.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155016 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 13 cm x l: 2.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 56 cm x l: 23.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Pochette |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|