Bloqueur de données personnalisé USB - Incognito
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Bloqueur de données personnalisé USB - Incognito
Protégez vos données confidentielles avec notre bloqueur de données personnalisé USB - Incognito. Conçu pour les professionnels soucieux de la sécurité, ce dispositif vous offre une tranquillité d'esprit totale. Avec sa technologie avancée, il empêche tout transfert non autorisé de données lors de la connexion à un ordinateur ou à une station de charge publique. Grâce à sa personnalisation, exprimez votre style tout en assurant la sécurité de vos informations sensibles. Un accessoire indispensable pour tous ceux qui accordent de l'importance à la protection de leurs données.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139969 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 4.2 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 6.5 cm x l: 4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 29 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,24 € HT
2,69 € TTC |
2,02 € HT
2,42 € TTC |
1,80 € HT
2,16 € TTC |
1,58 € HT
1,90 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.