Bloc notes usb Boltuk
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce carnet élégant, avec une finition blanche raffinée, se distingue par sa clé USB 16 Go astucieusement intégrée dans la couverture avant. Conçu pour allier style et praticité, il comprend une bande élastique et un marque-page assortis, disponibles dans une gamme de couleurs vibrantes. Avec ses 100 feuilles lignées et sa couverture rigide, ce carnet est idéal pour vos notes importantes. Personnalisez ce carnet pour en faire un outil indispensable, parfait pour les professionnels en déplacement ou les étudiants.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-95684 |
|---|---|
| Matière Couverture | Carton |
| Nombre de Pages | 100 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Carton |
Produktspezifikation
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Couleur du Papier | Blanc |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Rentrée |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.2 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 16 cm x L: 44 cm x l: 41 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 50 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,75 € HT
6,90 € TTC |
5,18 € HT
6,22 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,04 € HT
4,85 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|