Bloc notes publicitaire Yakis
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez ce carnet personnalisé, alliant élégance et fonctionnalité. Sa couverture blanche, en carton résistant et au toucher lisse, est spécialement conçue pour le marquage digital, permettant d'ajouter un logo ou un texte pour un look unique. Avec ses 80 feuilles unies, il est parfait pour les notes, les croquis ou les idées. La fermeture par élastique assure la sécurité de vos pages, tandis que le signet assorti facilite la navigation entre vos notes. Idéal pour les professionnels, les étudiants ou comme cadeau raffiné, ce carnet combine style, praticité et une touche de personnalisation sophistiquée.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-94155 |
|---|---|
| Matière Couverture | Carton |
| Nombre de Pages | 80 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Carton |
Produktspezifikation
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Couleur du Papier | Ivoire |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Moins de 1 euro, Quadrichromie, Rentrée |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 14 cm x L: 9 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 32 cm x l: 29 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 38 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Format | 9 cm x 14 cm |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,94 € HT
1,13 € TTC |
0,84 € HT
1,01 € TTC |
0,75 € HT
0,90 € TTC |
0,66 € HT
0,79 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|