Bloc notes autocollantes publicitaire Lazza
- Top ventes
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez nos notes adhésives à spirales avec une couverture originale en forme de bulle de dialogue fabriquée en carton recyclé rigide et résistant. Ce produit innovant comprend 100 grands feuillets adhésifs et 125 marque-pages adhésifs, offrant une solution pratique et écologique pour toutes vos annotations et marquages. Parfait pour le bureau, l'école ou la maison, ce bloc de notes adhésives se distingue par son design unique et sa fonctionnalité. Personnalisez vos notes pour un outil d'organisation à la fois stylé et durable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95206 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Carton recyclé |
Spécification du produit
| Avec couverture | Oui |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Moins de 1 euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 10.8 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 58 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,59 € HT
0,71 € TTC |
0,53 € HT
0,64 € TTC |
0,47 € HT
0,56 € TTC |
0,41 € HT
0,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.