Bloc notes publicitaire Kefron
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour l'élégance avec ce carnet en similicuir noir, doté d'une fermeture élastique pratique pour le stylo et d'un ruban marque-page assorti. Sa couverture rigide est spécialement conçue pour un marquage laser, permettant de personnaliser ce carnet à votre goût. Idéal pour les professionnels, il comprend 100 feuilles lignées pour une écriture fluide et organisée. Que ce soit pour des prises de notes en réunion ou des idées créatives, ce carnet combine style, praticité et possibilité de personnalisation pour un usage quotidien exceptionnel.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95560 |
|---|---|
| Matière Couverture | PU |
| Nombre de Pages | 100 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyurethane |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Oui |
|---|---|
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Couleur du Papier | Blanc |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecriture, marquage_nominatif, rentree |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 21.1 cm x L: 14.2 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 70 cm x l: 22 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 41.5 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 50 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,26 € HT
3,91 € TTC |
2,93 € HT
3,52 € TTC |
2,61 € HT
3,13 € TTC |
2,29 € HT
2,75 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|