Bloc notes publicitaire Dosan
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez nos notes adhésives avec un dessin original de bulle de dialogue et des couvertures au toucher doux en carton recyclé rigide et résistant. Parfaites pour ajouter une touche de créativité à vos messages et rappels, elles sont disponibles en couleurs variées. Le set comprend 100 grands feuillets adhésifs en forme de bulle de dialogue, 25 feuillets moyens et 125 marque-pages adhésifs, offrant une solution complète pour toutes vos notes. Personnalisez vos notes adhésives pour un accessoire fonctionnel et écologique, idéal pour le bureau ou la maison.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95205 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton_recycle |
Spécification du produit
| Avec couverture | Oui |
|---|---|
| Couleur du Papier | Blanc |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | moins_de_1_euro, quadrichromie, rentree |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10.9 cm x L: 8 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 43 cm x l: 19.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,17 € HT
1,40 € TTC |
1,05 € HT
1,26 € TTC |
0,94 € HT
1,13 € TTC |
0,82 € HT
0,98 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.