Bloc-notes et notes autocollantes publicitaire MEMOKIT
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre distributeur de bloc-notes personnalisé en carton, conçu pour une utilisation pratique. Ce distributeur comprend un bloc-notes de 100 feuillets unis, parfait pour toutes vos notes quotidiennes. De plus, il inclut deux blocs de notes adhésives : des notes adhésives jaunes de taille moyenne pour vos rappels importants et des marqueurs de page de cinq couleurs assorties pour une organisation colorée et efficace. Fabriqué en carton durable, ce distributeur de bloc-notes est idéal pour le bureau, la maison ou l'école, vous offrant une solution complète et personnalisée pour rester organisé. Ajoutez une touche de professionnalisme et de personnalisation à votre espace de travail avec ce distributeur fonctionnel et esthétique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-125091 |
|---|---|
| Matière Couverture | Carton |
| Nombre de Pages | 100 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Sans reliure |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820 1030 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Feuilles détachables | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecriture, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 11.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 42.5 cm x l: 27.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 80 |
| Format | 8,5 cm x 11 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,73 € HT
3,28 € TTC |
2,63 € HT
3,16 € TTC |
2,53 € HT
3,04 € TTC |
2,43 € HT
2,92 € TTC |
2,32 € HT
2,78 € TTC |
2,22 € HT
2,66 € TTC |
2,12 € HT
2,54 € TTC |
2,02 € HT
2,42 € TTC |
1,92 € HT
2,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|