Bloc notes avec chargeur publicitaire Toskan
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le porte-documents personnalisé de la gamme éco-friendly, alliant style et technologie. Fabriqué en liège sobre et élégant, il comprend un carnet A5 de 64 feuilles lignées. Doté d’un chargeur sans fil intégré, il est compatible avec les appareils équipés de la technologie de charge à induction, offrant une solution pratique et moderne. Inclus également, un câble de chargeur micro USB. Présenté dans une belle boîte éco design, c’est le compagnon idéal pour ceux qui allient productivité et respect de l’environnement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96087 |
|---|---|
| Matière Couverture | Liège |
| Nombre de Pages | 64 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | liege |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Couleur du Papier | Ivoire |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, ecologique, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 17.5 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 37.5 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 20 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,93 € HT
10,72 € TTC |
8,05 € HT
9,66 € TTC |
7,16 € HT
8,59 € TTC |
6,27 € HT
7,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.