Bloc-notes A5 personnalisé - Theta
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le bloc-notes A5 personnalisé Theta, conçu pour booster votre productivité avec style. Élégant design géométrique, papier ligné de qualité pour une écriture fluide, ruban marque-page pratique et fermeture élastique sécurisée. Avec son passant pour stylo intégré, gardez vos idées à portée de main en toute occasion. Personnalisez-le pour refléter votre image de marque et impressionnez vos collègues ou proches. Optez pour l'excellence et offrez à vos collaborateurs ou proches un cadeau unique et fonctionnel, à l'image de votre entreprise ou de votre personnalité. Avec ses 80 pages et sa couverture PU thermo résistante, le bloc-notes A5 personnalisé Theta allie qualité et durabilité pour répondre à vos besoins professionnels et personnels.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139506 |
|---|---|
| Matière Couverture | PU |
| Nombre de Pages | 80 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Marksman |
| Matière | Simili Cuir |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Oui |
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture souple |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Rentrée |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 21.7 cm x l: 14.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17 cm x L: 24 cm x l: 49 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 25 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Fourreau en papier |
RSE
| Normes et Certifications | FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,24 € HT
7,49 € TTC |
5,62 € HT
6,74 € TTC |
5,00 € HT
6,00 € TTC |
4,38 € HT
5,26 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.