Sac pliable Biyon
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez ce sac pliable personnalisé de la ligne Nature, fabriqué en coton recyclé 120g/m² avec une certification GRS garantissant l'origine recyclée du matériau. Ce sac allie fonctionnalité et éthique avec sa finition cousue durable, ses longues anses renforcées de 70 x 2,5 cm pour un confort optimal, et sa capacité à supporter jusqu'à 6 kg. Il se plie facilement en petit format grâce à un cordon avec accessoire de réglage. Disponible dans une large gamme de couleurs, il arbore un coton recyclé distinctif sur l'étiquette extérieure, parfait pour un choix écoresponsable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155298 |
|---|---|
| Grammage (g/m²) | 120 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | coton |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 40 cm x L: 38 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 43 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 200 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,37 € HT
1,64 € TTC |
1,23 € HT
1,48 € TTC |
1,09 € HT
1,31 € TTC |
0,96 € HT
1,15 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|