Bouteille isotherme personnalisé Duke 500ml
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le bidon Duke est une prouesse d'ingénierie en acier inoxydable, gage de durabilité et de robustesse. Sa double paroi 18/8, associée à une isolation sous vide, assure une isolation thermique exceptionnelle, gardant les boissons chaudes pendant 12 heures et froides pendant 48 heures. Sa capacité généreuse de 500 ml en fait un compagnon parfait pour rester hydraté tout au long de la journée. Avec sa paroi intérieure plaquée de cuivre, il garantit une conductivité optimale. Présenté dans une boîte cadeau Avenue, il constitue également un choix idéal pour un cadeau personnalisé, que ce soit pour un événement spécial ou une marque d'appréciation. Optez pour le bidon Duke pour une expérience de boisson personnalisée et de qualité.
Dimensions : 25,5x7,4cm
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-126153 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Mousqueton |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor, Bouteilles et gourdes, Thermos et Mug |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 25.5 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 33 cm x l: 49 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,26 € HT
11,11 € TTC |
8,34 € HT
10,01 € TTC |
7,43 € HT
8,92 € TTC |
6,51 € HT
7,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.