Sac personnalisable en coton avec anses renforcées - Bidal
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce sac personnalisable est conçu pour transporter des courses, livres ou objets du quotidien. Fabriqué en 100% coton avec 220 g/m², il dispose d’une base à soufflet et d’anses moyennes renforcées (60 x 2,5 cm), permettant de porter jusqu’à 10 kg. La finition cousue garantit robustesse et durabilité, tout en offrant un design naturel et simple.
Le sac peut être personnalisé avec un logo, texte ou visuel, ce qui en fait un goodie d’entreprise ou objet promotionnel adapté à des événements, kits collaborateurs ou campagnes marketing.
Matière : 100% coton, 220 g/m²
Anses : moyennes renforcées (60 x 2,5 cm)
Base : à soufflet
Capacité de charge : jusqu’à 10 kg
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155425 |
|---|---|
| Grammage (g/m²) | 220 |
| Matière | Coton |
Produktspezifikation
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 41 cm x L: 38 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 45 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,81 € HT
2,17 € TTC |
1,63 € HT
1,96 € TTC |
1,45 € HT
1,74 € TTC |
1,27 € HT
1,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|