Set en bois personnalisé à salade - Berter
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Service à salade élégant personnalisé, comprenant deux ustensiles en bambou résistant, parfaits pour servir vos plats avec style. Le tout est soigneusement présenté dans une housse en coton naturel, dotée d’un cordon de serrage pour un rangement pratique. Un choix durable et raffiné pour votre table.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155180 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Compatibilité micro-onde | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 32 cm x L: 9 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 48 cm x l: 28.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.