Chargeur organisateur personnalisable 15W en liège et bambou...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le chargeur organisateur Beny est un chargeur sans fil 15W combinant praticité et design naturel. Sa base en liège naturel et sa surface de charge en bambou offrent un support élégant et durable pour votre smartphone, tout en intégrant un espace de rangement pour la papeterie.
Compatible avec les appareils équipés de la technologie de charge sans fil Qi, il est équipé d’un indicateur LED d’état de charge et livré avec un câble Type-C. La base antidérapante assure une stabilité optimale.
Présenté dans une boîte individuelle au design kraft avec manuel d’instructions en espagnol et en anglais, ce chargeur est conforme aux normes RoHS et intègre plusieurs dispositifs de sécurité : protection contre la surchauffe, protection contre les surcharges et verrouillage anti-court-circuit.
Points clés :
Chargeur sans fil 15W avec base en liège et surface bambou
Support intégré pour smartphone
Espace de rangement pour papeterie
Compatible charge Qi
LED indicateur d’état
Câble Type-C inclus
Base antidérapante
Conformes normes RoHS et protections multiples (surchauffe, surcharge, court-circuit)
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155452 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Liège |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 14 cm x L: 27 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 63 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,03 € HT
10,84 € TTC |
8,13 € HT
9,76 € TTC |
7,24 € HT
8,69 € TTC |
6,34 € HT
7,61 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.