Sac de course personnalisé avec pochettes pour bouteilles et...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre sac de course personnalisé, conçu pour offrir praticité et confort. Ce fourre-tout polyvalent est doté de pochettes intégrées pour maintenir vos bouteilles verticales, garantissant un transport sécurisé et sans renversement. Une poche centrale plaquée permet de ranger facilement vos petits objets essentiels, offrant ainsi un espace organisé. Léger et résistant, il est fabriqué dans un matériau de qualité pour une durabilité accrue. De plus, il se plie facilement et tient debout une fois ouvert, offrant un maximum de commodité. Avec ses longues bretelles, il est agréable à porter même lorsqu'il est chargé. Un choix parfait pour des courses écoresponsables et pratiques !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176630 |
|---|---|
| Capacité (L) | 15 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyethylene_recycle_rpet |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 34 cm x L: 43 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 17 cm x l: 24 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 24 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 34 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
50,45 € HT
60,54 € TTC |
48,57 € HT
58,28 € TTC |
46,70 € HT
56,04 € TTC |
44,82 € HT
53,78 € TTC |
42,94 € HT
51,53 € TTC |
41,07 € HT
49,28 € TTC |
39,19 € HT
47,03 € TTC |
37,32 € HT
44,78 € TTC |
35,44 € HT
42,53 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.