Sac à bandoulière minimaliste personnalisé, léger et pliable...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce sac à bandoulière personnalisé combine légèreté et fonctionnalité, idéal pour les citadins et les voyageurs. Conçu avec un tissu ripstop ultra-durable, il est trois fois plus léger que nos autres matériaux tout en restant robuste. Son design minimaliste vous permet de garder vos poches libres, tout en offrant un rangement optimal. Il est pliable et peut être roulé pour un transport facile. Son compartiment principal spacieux peut accueillir vos essentiels, et il dispose également de deux poches plaquées pour les petits objets. Un compartiment avant zippé avec porte-clés intégré assure un accès rapide et pratique. La sangle est légère, réglable pour un ajustement parfait et une utilisation confortable au quotidien. Ce sac à bandoulière personnalisé est le compagnon idéal pour vos déplacements, alliant style, praticité et confort.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176651 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyethylene_recycle_rpet |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique, marquage_nominatif, outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 19 cm x L: 24 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 19 cm x l: 26 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 22 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
68,19 € HT
81,83 € TTC |
65,66 € HT
78,79 € TTC |
63,12 € HT
75,74 € TTC |
60,59 € HT
72,71 € TTC |
58,05 € HT
69,66 € TTC |
55,51 € HT
66,61 € TTC |
52,98 € HT
63,58 € TTC |
50,44 € HT
60,53 € TTC |
47,91 € HT
57,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.