Sac à dos minimaliste personnalisé pour ordinateur portable...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce sac à dos personnalisé combine élégance et praticité dans un design épuré, idéal pour le travail, la vie personnelle et le sport. Il est doté d'une section dédiée à un ordinateur portable allant jusqu'à 16 pouces, avec une pochette interne pour accessoires. Son ouverture à clapet entièrement zippée permet un accès rapide sans fouiller. La poche avant à accès rapide, avec des poches en filet et un passant pour stylo, permet de garder vos essentiels à portée de main. Une pochette douce pour lunettes de soleil est située sur le dessus, protégée de la pression. Les poches latérales extérieures permettent de ranger discrètement un portefeuille, une bouteille d'eau et autres objets. À l'intérieur, une poche en filet zippée garde vos petits objets, et la grande poche extensible peut accueillir des chaussures de sport et bien plus encore. Un choix parfait pour une organisation optimale au quotidien.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176654 |
|---|---|
| Capacité (L) | 20 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyéthylène recycle (RPET) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202921100 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 51 cm x L: 38 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 51 cm x l: 38 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 55 cm x l: 50 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
245,64 € HT
294,77 € TTC |
236,51 € HT
283,81 € TTC |
227,38 € HT
272,86 € TTC |
218,24 € HT
261,89 € TTC |
209,11 € HT
250,93 € TTC |
199,98 € HT
239,98 € TTC |
190,84 € HT
229,01 € TTC |
181,71 € HT
218,05 € TTC |
172,58 € HT
207,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.