Sac à dos professionnel personnalisé avec housse PC 16 pouces...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce sac à dos personnalisé allie élégance minimaliste et fonctionnalité, parfait pour accompagner vos journées de travail. Conçu pour les trajets entre la maison et le bureau, il offre un confort longue durée grâce à ses panneaux arrière rembourrés et son harnais profilé. Il dispose d’une housse matelassée pour ordinateur portable jusqu’à 16 pouces, d’un panneau avant à accès déroulant, d’une poche intérieure zippée en maille, d’un clip intégré pour les clés et d’une poche surélevée en maille idéale pour les lunettes de soleil. Sa poignée de maintien en sangle robuste à bords roulés assure une prise en main solide. Ce sac à dos est le compagnon personnalisé idéal pour les professionnels recherchant praticité, style et confort dans leurs déplacements quotidiens.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176650 |
|---|---|
| Capacité (L) | 20 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyéthylène recycle (RPET) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 45 cm x L: 22 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 48 cm x l: 36 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39 cm x L: 39 cm x l: 49 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 9 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
150,09 € HT
180,11 € TTC |
148,36 € HT
178,03 € TTC |
142,78 € HT
171,34 € TTC |
133,35 € HT
160,02 € TTC |
131,62 € HT
157,94 € TTC |
122,19 € HT
146,63 € TTC |
120,46 € HT
144,55 € TTC |
111,03 € HT
133,24 € TTC |
109,30 € HT
131,16 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.